Форум ТК "Мотор"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ЧЕТВЕРГ

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

ну че там ? :cool:
Новый год сюдя по всему неизбежен, а посему четверг вероятно будет посвящен подготовке к этому самому....новогоднему утренику в туркулбе.
Да,  две куклы с машинки, тоесть Вика и Женя обещались появится :) и внести посильню лепту, потому как партия прилично засрала помещение прошлый четверг! ну партия , это как неизбежное зло, но, я думаю все поправимо!
а если о приятном то АНД подогнал фильмец "День выборов" бомба, заодно и посмотрим.
Ветоль вернулся с востока ,полон впечатлений, Все никак не упомню страну!
Ну Это где бедность, жара, воды нету , а живут лучше нас !  :( ну там фото, кальян как вариант...

0

32

Ну вот после недолгого перерыва, RICO опять рад вас видеть  :O
ну хотябы виртуально  :/
четрверг неизбежен...
тема четверга в тезисах -
а)  участник  турклуба Иващенко Василий издал книгу толи роман толи повесть я смутно в этом разбираюсь но стриниц дофига , фентези и за деньги! Во!
тоесть раздавать даром не будет но наверняка покажет , даст подержать в руках и прочтет пару абзацев!
ну не зна, будет ли шампансоке по поводу презентации, а с пивом мы борьбу продложим! Я вам обещаю покачто  1-0 в пользу пива тоесть 17-го цеха ... :(
б) проект "Карпаты 2008 SKI" - Подобовец с 15,02,08 на неделю по цене 1000грн. от порога до порога , все включено КТО??????? поведется ...
у истоков стоят Лавр ,Фом и другие...
В) ......а не сходить ли нам в тернажерный зал в "Стрелу " ?
тепло, светло , рядом и по деньгам не напряжно!
г) новые поступления  журнала "РИСК" и ДВД фильмов ,
кстати или не кстати выдаются на руки тем кто вернет прежние!  :mad:
д) 17-й презентует видеоролик о походе по Крыму  весной 2006г. под кодовым названием "БОМЖИ".

Отредактировано RICO (2008-01-24 23:42:03)

0

33

Его величество четверг ! :D
фейс контроль и все такое....
Василий прочтет вторую главу из фентези романа "ДЕМОН".
типа презентация часть вторая.
ВО!. первая часть прошла на ура!  *BRAVO*
я честно говоря не ожидал, такой развязки ,ну думал , что может написать человек которого я уже лет  5-ть как знаю... :(
А нетужки после прочтения автором одной из глав народ был просто в ступоре!!! и кинулся записыватся в очердь на книгу.
Попытка с моей стороны устроить тут-же аукцион обламалась, так как Василий очень уж порядочный и от оного отказался...
тупо 25 грн. в обмен за книгу и автограф... никого тебе полета мысли и финтазии...
Незнаю хватит ли у ня терпения читать, но в качестве аудиокниги, я бы с удовольствием послушал!
так, что автору есть еще над чем работать :/
а нуда, "Миша -альпа" который летом порвал одно место, обещал проявится на предмет  поездки в Карпаты на лижи.
Среди подписавшихся на  четверг Анд и Мистер Лавро....
ну и Как вариант  Толик очередной раз принесет видеосюжет "БОМЖИ"
Во ну, я думаю для такого ограниченого времени как четверг хватит...

Отредактировано RICO (2008-01-29 21:32:19)

0

34

Пирйду раз такой успех у Василия книжки. давно книжек не слышала

0

35

привет  :D
время быстротечно, вот и очередной четверг,
Василий припугнул, что будет продролжать читать главы  своей книги, до того времени, пока мы не скупим весь тираж!!! ВО., :blink:
хотя скоко там, того тиража... 400 шт минус он 7 шт. послал на библиотеки, минус чтото -там подарил, вероятно, минус 10 шт купили в турклубе так, что фигня осталась....
может поднапрягемся и скупим весь тираж?
А по четврегам будем обсуждать тему членских взносов? както оно ближе и понятней... %)
и вооще Вовчка типа Эвропу собрался...забыл вероятно что Эвропа, она здесь, по крайней мере географически да и по кол. населения, а уж по кол. металла на душу населения то уж наверняка!! И тетки, тоесть девушки у нас красивше,  это даже там признают!!! Одним словом есть повод задуматся , а надо ли??
Так, что если у кого завалялисть от прошлых поездок туда  Эврики, то просьба сносить, благодарность не будет иметь границ , в предлах разумного  :suspicious:

0

36

RICO написал(а):

и вооще Вовчка типа Эвропу собрался

RICO написал(а):

...забыл вероятно что Эвропа, она здесь

RICO написал(а):

от прошлых поездок туда  Эврики,

:cheesy:  :D
Витя блин грамотей :)

0

37

То Витя по украински слово "Европа" писал. только "э" забыл в другую сторону повернуть. Да же незнаю идти в турклуб или лучше на тренировку идти. Тема членских взносов напрягает....

0

38

Ну вот дождались типа чуждый  католический праздник!
но делать нечего надо что-то предпринять, иначе женская половина нас просто не поймет  :idea:
ну там василий с очередной главой с романа "Демон " конечно не отменяется поскольку продажи идут хило  :confused:
ВО, но, а со своей стороны попытаемся разбавить это дело экспромтами,
типа игра - RICO против турклуба! подробности на месте.... :noworry:
ну там свечи , звук , сладкое ну а дальше как карта ляжет:
"К циганам!"

0

39

Жизнь продолжается....
вот уже  мистер Лавро в поземку и метель катется на сноуборде в Карпатах на Драгобрате, Лебедев в свою очередь бороздит  просторы родного стадиона, Лигея перекрасилась в Меланью, а ща собирается наоборот  :blink:

Жуча зарегестрировалась на сайте и никак не подберет себе тему чтобы сверкать тама! А открыть новую не хочет, по причине скромности, толи деланой толи надуманой... ^_^

в пятницу под Севастополем сатартует  соревнование по экстремальному туризму "X-winter 2008".
http://www.wild.crimea.ua/index.php
уже заявилось  порядка 40 команд с разных уголков Украины ,так что расти есть куда, былоб желание!!

вышел очередной тираж настольных перекидных календарей...
а потому если кто еще не получил, милости прошу  :D ,
кто хочет еще, ну тама девушке , любимому начальнику подарить , то мона еще, но через уплату членских взносов   ;)

а ну да Украина очередной раз вепендрелась перед Россией , типа договора на поставку газа не подпишем, с ценой не согласны , а деньги за уже потребленый потом отдадим, может быть!! %)
собственно как сказал  Эклизиаст "нет ничего нового под небом голубым, что было то и будет..."

А тут еще четверг очередной , надо чтото говорить... может узелков пару завяжем, вспомним как это делается или очердной раз просмотрим старые видеозаписи восхождения на  зимнею Говерлу...раз уж все стали неподьемными и не подрывными с зарплатми не позволяющими  посещать даже ближайший супермаркет  :(

Отредактировано RICO (2008-02-20 00:43:26)

0

40

Эка тебя батенька тыркнуло :)
Пиит в тебе родился прямо ....

На счет календарей, тема нужная. Ты же не забывай про Мой календарь.
А членские взнос это филосовский вопрос. А так как пол туркулба философы, то тему мусолить будут ой как долго :) Но я в свою очередь свою лепту внесу.

0

41

По просьбе Рико - лучшего руководителя турклубов всех времен и народов, видимо в ближайший четверг (06.03.2008) я прочитаю поучительно-назидательную лекцию на тему:
"Евросоюз - зло!"
тезисно - план лекции:
- Получение шенгенской визы, или почему нас нельзя пускать в Европу ;)
- Какого черта меня туда понесло, или немного об интернете в прошлом, настоящем и будущем.
- Сиськи (для разрядки) Фото!
- Конференция по Новым Медиа - Barcamp Baltica 2008, или как мы пьянствовали 3 дня и получили буржуйский грант. Фото!
- Старая Рига. Кафешки. Бальзам. Пиво. Закуска. Фото!
- Балтийские круизы - как лучшее место для пьянок. Фото!
- Стокгольм - идеальный социалистический город. Не лучшее место для пьянок. Фото!
- Буржуйские поезда. Совершенно неподходящее место для пьянки. Зато там отличные туалеты! Фото!
- Мальмё и Копенгаген. Хроники пьянок. И эта... как ее... архитектура... Фото!
- Лирическое патриотическое отступление. Напряги Европы. Фото!
- Сиськи! Фото!
- Опять Стокгольм. Идеальное похмелье в день Святого Валентина. Фото!
- Опять Рига! Опять Бальзам, пиво. Фото!
- Заключение! Пьянство и раздолбайство как методы борьбы с евроинтеграцией ;) Слава Україні!
Надеюсь уместиться в 30 мин. т.к. Витя обещал коньяк!
До встречи! Эдак в 20:00 в ближайший четверг. Место встречи изменить низзя!
Очень буду рад, если после такой заявки кто-то еще придет ;)

Р.S. Подробности есть  в рубрике Евроблог 2008, мегасообщества "Клуб путешественников ;-)"

Отредактировано Vovka (2008-03-04 07:59:44)

0

42

Vovka написал(а):

Витя обещал коньяк!

Блажен кто верует  :flag:
и вооще все так сразу навалилось , ну вы поняли да!!???
весна пришла , в Росии прошли выборы , хотя некоторые умники и говорят что не демократичные зато не колбасит Россию!, ну там Кличко побил Ибрагимова, что собственно не отразилось на гонораре по 5 млн У.Е. каждому не зависимо от результата поединка, в меня сложилось такое впечатление , что славяне очередной раз развели амереканцев :crazyfun: тута еще 8-е марта на носу блин как не кстати o.O ,
хотя ладно гоню  :idea:  надо чтото делать...
это я в плане четверга...да приходите конечно гости дорогие у нас есть  кулер с горячей водой высшей степени очистки ВО! :shine: и  благие намерения здорогого образа жизни!!!
сег вечером токо  Одисея на стадионе видел...
вот бы всем  туда " не  подумайте  что в Эвропу " тоесть на стадион, а потом по чаю!! :jumping:

0

43

Витя!
Пьянство и раздолбайство - единственные национальные ценности, что у нас еще не отняли, а ты пропагандируешь здоровый образ жизни!!!

0

44

Я прийду после 20.00 обязательно слушать Вовкины рассказы

0

45

Vovka написал(а):

Пьянство и раздолбайство - единственные национальные ценности, что у нас еще не отняли, а ты пропагандируешь здоровый образ жизни!!!

ВО o.O как раз с этим самым прогшлый четверг и вышла наклада...
RICO искрене жаль но тусовка накрылась медным тазом..., верней она произошла но в другом формате у  Фома на хате...к сожалению меня тама не было в силу
обьективных и субьективных причин. Но тем не менее я надеюсь,что качество вашего общения  друг с другом от этого не сильно пострадало. Собственно, выдали домашние заготовки, у кого, что было. порадовались друг другу , ну не в одних стенах так в других , как говорит наш любимый психолог Козлов не надо привязыватся к обстоятельствам , а еще лучше быть неуязвимым и морально и физически, читай самодостаточным, ВО!

Еще раз возвращаясь к прошлому четвергу приходит на ум анекдот что раскзала Жуча про лошадку которая обещала выиграть скачки, в
результате она сказала ключевую фразу!: "...ну не смогла , я не смогла...!" :dontknow:

В  ближайший четверг  собрания не будет, в помещении устраивает тусовку   партия   :flag:

0

46

В продолжение темы, если партия свалит хотябы часам  к 20,00 то я думаю мона будет принять у них естафету, тоесть помещние ну, а если нет ,то может и не силовать ситуацию,?
потеплело, скопилось много новостей да и собственно вопросов не решеных , так, что я полагаю можете попроботь проявится , но опять же я ничего не обещая окроме как сам к 20,00 подрулю. ВО.
да  читайте  о ближайшем мероприятии в грядущее воскресенье...
Выходные

0

47

Дома остались лежать  в углу груда нестиранных вещей, нерозданные долги, недоделанные дела  и непонимающие глаза родных и близких куда ???
Четверо участников турклуба "Мотор" сумели оторваться от земного притяжения и на время воспарить  над  мирской суетой, правду говорят, что если нельзя, но очень хочется то можно!
Они уехали ночным поездом туда где ночью не очень холодно а днем не очень жарко, где под ногами скрипит снег, а небо ярко голубое и облака так близко что казалось бы можно рукой потрогать и возникает невольное желание парить, парить ,парить. Но не тут то было … вот об этом и многом другом в четверг с 19,30 и далее.
RICO  в захвати от увиденных фото и сожалеет том, что его тама не было!
Молодцы  :cool:

0

48

Итак, первый месяц весны уже в активе!!
Начинается самое интересное…..:crazy:
То есть майские походы неизбежны, собственно как  и сам май в Крыму.
Ах да Ларо написал с Китая ну не Пекина, а берега какого-то там моря, где он собирается, есть суп из черепах но пока не решился…
КСЮ – Масквичка прислала опус и фото и своем хождении летом прошлого года на ХАН-Тенгри…
К тому ужас как хочется переклеить обои в турклубе…
Вот об это и многом другом следующий четверг. :writing:
явка конечно как всегда добровольная!
и вооще посмтрел сег статистику темы "Очередной четверг в турклубе " 1193 просмотра ужас!!!  o.O
надо что-то  далать может действительно обои переклеять??

Отредактировано RICO (2008-03-31 18:07:07)

0

49

четверг в турклубе  :crazyfun:
самое время поговрить о Крымских походах
кто с кем и куда ...
хотя вероятно это стоит выделить в отдельную тему плиз по сылке:
http://motor.icebb.ru/viewtopic.php?pid=594#p594
да и о суботнике грядущем не забыт бы!!!
смотреть  здеся http://motor.icebb.ru/viewtopic.php?pid=595#p595

Отредактировано RICO (2008-04-09 00:46:29)

0

50

Ура! Весна! да здравстуют крымские походы!
Витя, почему форум так мало посещают. Ты да я. А где Витаха Лебедев где его занимательные факты, он обычно задает настроения форума?

0

51

Ну наконецто заговорил о том зачем мы вообще тут :cool:

0

52

Панаехали Блин!!!  :sceptic:
,а ну да, приветствуем нового пользователя!! :(

Отредактировано RICO (2008-04-11 02:59:38)

0

53

RICO написал(а):

Панаехали Блин!!!

Витя  с такими кислыми минами тут вообще скоро никого не будет!!
Где радость, где счастье??   :crazyfun:

Кстати, все хотела спросить.. у тебя брата нет? А то есть тут один, ну очень на тебя похож!!!

Отредактировано Меланья (2008-04-11 19:20:50)

0

54

Меланья написал(а):

Витя  с такими кислыми минами тут вообще скоро никого не будет!!
Где радость, где счастье??

.
дак этоже Карченко  :)
с него неубудет, он с первого дня в турклубе....,
а вот приходить ли в субботу на субботник в турклубе еще сомневается!
прикинь!!!
неа брата нету ....
и воще  заходи в гости, не можешь вечером, приходи в субботу днем я те лучшею кисточку дам!
красить будешь :flirt:

Отредактировано RICO (2008-04-13 22:25:30)

0

55

RICO написал(а):

и воще  заходи в гости, не можешь вечером, приходи в субботу днем я те лучшею кисточку дам!
красить будешь

Очень заманчиво! Но у меня уже один субботник был недавно и как ни странно тоже белила стенки ... Так что еще одного субботника я не переживу!  :sceptic:

0

56

8 мая собрания в турклубе не будет , по определению!
все должны быть еще в походах по Крыму!
а потому если вы не там , то сядьте и подумайте!
возможно вы чтото не так делаете??? o.O

с уважением администрация и RICO :flag:

0

57

Ну вот майские праздники тютю! кто не успел нут тот типа опоздал   :'(
Китай трясет но Лавр жив и даже более, жлуктит тама местный алкоголь, со словами гады не умирают!
а в это время, строители уже залепили в коридоре турклуба, все дыры в потолке так, что не узнать...
осталось переклеять обои, собствено шаг первый ободрать старые, не путайте со словом отодрать  :blush:
чем в четверг и займемся а дальше уже будет легче тоесть отсупать будет некуда надо будет клеять новые....так, что приходите одетыми попроще.
в плане хлеба и зрелищ еон_7, ну это типа ник такой, обещалась прийти с расказом о своем походе, а фото уже я у нее уже взял, ну еще прочтем опус, о том ка нам тама было, в лицах и с растановкой, ах ну да Павленко очередной раз посмотрит на кран где должна быть гарячая вода и цокая языком скажет, что-то на предмет того, что сложно все это.... :dontknow:
после чего желающие направятся на 2-ю пару. а остальные по домам
да неплохо бы сдать эдак по 20 грн на поклейку обоев, собственно эти деньги будут включены в годовые взносы ...
ну. что ище? перед туклубом, плиз на стадион, побегать, а имеющие доступ и поплавать в басейн, для тех кому праздники дались тяжело , это будет очень даже не лишним.
Во. респект и уважуха от RICO :flag:

0

58

Втянутся в ремонт легко   :blush:
вы попробуйте выйти из него!
ВО! но первый шаг сделан, сегодня разрушили все что можна было разрушить...
на поверку оказалось что пловиныа обоев приклена намертво и не отдирается...
а там где сами отвалились оказывается что замокло и грибок ест..
а батареЯ не кстати текет, и вооще похоже что всем турклубом трахатся не пертрахатся!!! o.O
но выбора нету ,а потому ентузиасты и сочувствющие и те у кого руки стоят нормально плиз по пару человечков каждый день после раб, надо что-то делать , ну там шлифовать грунтовать и пытаться придать  подобые приличия открывшемуся безоброазию!
ясный пень что и след четверг пройдет под знаменем ремонт своими руками..

0

59

RICO написал(а):

ясный пень что и след четверг пройдет под знаменем ремонт своими руками..

Витя проведи рекламную компанию среди участников и сочувствующих туркулуба о том что идет РЕМОНТ и что НАДО ПОМОГАТЬ и НАДО ДЕЛАТЬ! Ведь для себя же делаем.

Пивка в туркулбе все горазды попить, а как дело до реальных дел доходит, то все резко заняты. Остается два три особо ответственных и сочувствующих тела, которые все и делают. А остальные плавно испаряются. Как дела заканчиваются, то все остальные воскресают как Фениксы.
Я понимаю что мороз дело суго добровольное и личное дело каждого любить зиму или нет. Но...

Витя надо ставить какие-то условия и рамки для всех участников туркулба, когда дело касается общественных дел и работ. Вспомни последний субботник.
А если кто-то мороз включает, то надо включать его в отношении данной персоны.
Тогда будет хоть какой-то порядок, а не подобие оного.

0

60

Мож люди не морозятся, мож просто не могут.
Не все могут приходит  по четвергам в турклуб.
Надо чтоб каждый написал когда он сможет и что сделать. и согласно такого плана и вести ремонт.
Ведь я на шевченковском появляюсь минимум 20 минут 20-го по понед. средам. пятницам.
а по вторникам четвергам в пол 22-го.
Я Вите составлю и сообщю график своих свободных часов на следующий месяц.
в этом месяце их уже нет.

0