Форум ТК "Мотор"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ЧЕТВЕРГ

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Odyssey написал(а):

Витя надо ставить какие-то условия и рамки для всех участников туркулба, когда дело касается общественных дел и работ. Вспомни последний субботник.
А если кто-то мороз включает, то надо включать его в отношении данной персоны.

ну че я могу сказать по поводу людей которые могут спрыгивать с темы ??? ну разве что гаркнем колективно осудим ссссс-у!!! :rofl:

а дальше каждый решает за себя и заморачиватся даными инцендентами мне бы не хотелось , все уже взрослые  жизнь быстротечна...есть понятие надо  и играть там в считалочки что, я содрал 2м обев, а ты не содрал, не правильно, всегда в социуме были люди котрые брали на себя ответсвенность за происходящее и шли вперед! а не оглядывались на, что что за их спиной бездействуют, это просто отголоски детства...

Но чтобы както ситематизировать происходящее, я вывешу на входных дверях пару списков кто сдал деньги на ремонт и на, что истрачены и кто скоко часов отработал на благоутройстве , числа будете вписывать сами тогда станет видно ху есть ху!
а работы начинем уже с понедльника потому что надо успеть до дня турклуба.
запись желающих у меня  время выполнения работ типа с 19,00 до 22,00 как вам удобней.

0

62

pakernub2 написал(а):

Мож люди не морозятся, мож просто не могут.

Статистика. Когда обычные дни (дни без впряганий и хоз работ), среднее колличество людей которые приходят 10-12 человек. В дни "впряганий и хоз дел" 3-4, максимум 5.
Почему? Все резко не могут? Не поверю...

RICO написал(а):

есть понятие надо  и играть там в считалочки что, я содрал 2м обев, а ты не содрал, не правильно, всегда в социуме были люди котрые брали на себя ответсвенность за происходящее и шли вперед! а не оглядывались на, что что за их спиной бездействуют, это просто отголоски детства...

Нет видя это не отголоски детства, это отголоски другого ...
Чего я думаю и так понятно.

RICO написал(а):

Но чтобы както ситематизировать происходящее, я вывешу на входных дверях пару списков кто сдал деньги на ремонт и на, что истрачены и кто скоко часов отработал на благоутройстве , числа будете вписывать сами тогда станет видно ху есть ху!

Это правильно, поддерживаю :cool:

0

63

Первая ласточка пошла pakernub2 в миру известна как Катюха, вчера смыла обои с одной стены и записала себе в актив 2 часа работ. ВО!  :flag:  ,
а ну да, она еще и 20грн. сдала. Респект!
На 20.05.08. записались Кирил, Оля, Ветоль. ждемс. после 19,00.

0

64

Ага, о светлом о добром о ремонте! :sceptic:
замолвите слово...
имеют место быть проблемы собрать людей... во ... тоесть в четверг когде мона сачконуть или отсидется за чей-то спиной, народ еще прихродит, а в будень ни-ни!
вот небольшая статистика за вторник!
....Кирил сидит на почасовой зарплате и с завода выходит токо поспать, Оля сестру замуж выдает тоесть платье пока подбирает, Штемп проколол руку, в Рико депресняк..., к концу дня выцепил Натали которая Джеси обещалась проявится… к вечеру она кинула СМС , что работает до 20,00
Правда в бассейне в 19,00 Анд обнаружил Кирила…, во!
ну а сам  АНД от учатия в времонте отказался со ссылкой ,что у него уже есть планы на вечер. Собственно как сказал Ветоль как бухать так клином идут, а как деньги сдать и поработать дак 100 причин! Чтобы не делать этого. ВО!. o.O
так ,что думайте, гадайте, копите деньги 20 грн. короче стучите и вам откроютили возьмут на карандаш  :writing:

0

65

Витька! в июне у меня четверги и вторники освобождаются , а понедельники среды пятницы становятся занятыми. так что в июне жди подмогу в моем лице как всегда с 20 часов :flag:

0

66

Витя Я может гдето чето и пропустил? Но скажи, по каким дням намечается обычно ремонт и на какое время ? А я со своим графиком как-то попытаюсь попасть на это мероприятие. Или может на выходных ?

0

67

привет , Олежек 8-)
ага пропустил, самое интресное как Натали  всех пивом угощала :crazy: 
а если серьзно то ежедневно с 20, 00 и далее....
понедельник уже занят , а на выходные я вероятно дома буду так что вариантов не так уж и много...

0

68

Ну вот дождались блин!  :dontknow:
что нам побелили потолки, почти даром , 10 кг мела веплеснули на потолок, с них кг 3 село на мебель и полы теперь надо отмывать! с чем вас и поздравляю  :crazyfun:
на полном серьезе или морозе:)
но мывть надо, собственно сегодня уже моют Аня с Толиком, ща пойду им посильное участие оказываеть  мыть будем и во вторник и в среду + промазывать стены, а клеять вероятно в четверг, дабы к празникам закончить основной гемор!
типа спасибо тем кто принял посильное участие, и тем кто сдал денежку, если кто-то еще стыдается сдать, то это мона исправить в удобное для вас время :flag:
ВО!
Так что милости прошу!
вопрос чем будем заниматся в четверг вродебы лишний!

Отредактировано RICO (2008-06-09 20:18:06)

0

69

Ну вот после непродолжительного молчания, история бытия турклуба продолжатеся...
днем приходили эектрики поменяли выключатели на новые, подключили резетки, срастили пербитый провод... вечером пришел Анд и выкрасил коридор в зеленый цвет, а наличники на двери в белый...затра Фом и Жуча планируют клеить обои...Во!
надо бы еще пару человек на поклейку обоев , чтобы в четверг в первом приближении закончить ремонт.... Типа если не я то кто ? если  не сейчас то когда?   :question: 
класика жанра!на четверг все оставлять нельзя потому как с сутолоки ничего хорошего как правило не выхходит :'(

Отредактировано RICO (2008-06-18 00:12:15)

0

70

о следующем четверге читайте между строк здеся :)
Форум тю тю

0

71

Чтение между строк ниасилил ;( Так буит что-то?

0

72

Пусть живет форум, я тут узнаю что делается в турклубе.
Что- то много между строк написано. когда много букав я не понимаю.
Да, это я Катя, просто опять прошелкала пароль.
Вовка тебе большой привет. давно не виделись

0

73

Ну вот свершилось!!!!!! :cool:
ремонт закончился , официально, тоесть не официально что там еще будут подклеивать и тд и тп. а так все цаца!!! :flag:
сверкает и пахенет краской как и положеено. добро пожаловать в этот четверг 10,07,08
в обновленый турклуб с новыми идеями!
на завершальном этапе отличились Фом и Штемп! Во!  :rofl:
разошлись после 24,00.
Р.S. касательно нашего общего друга Вовочки, то не ту страну назвали Гондурасом! :mad:
далее будут каникулы едак до августа вероятно, а может и более...
потому как народ разьезжается кто куда...
но попрошу не пропустить, тех кто остается на бреной земле, знаковые события
типа в турклубе зреют 2 свадьбы , подробней лично :flirt:

0

74

Так, а че за свадьбы? я лично не поприсутствую, так что может напишете-таки, а?

0

75

да класика жанра все как и мона было преположить...
Аня лебедева с Женей уже свершилась свадьба а Аня Клименко и Толик еще грядет ...
вот так вот.
ты хоть напиши в привать или по аське где ты и како тама нашим людям :)

0

76

Черверг , 07,08,08,
в турклубе екстренное  заседание....

тема 1
возврат с Кавказа с Безенгов блудных детей , а если быть точным то с в. Коштан-Тау 5152м.  :cool:
ну там фото +видео все что наснимали+расказ с первых рук о том, что как дураки молотили , что не день то гору!

тема 2 отьезд на Кавказ р-н Архыза , очередных блудных детей  :flag:

разное....это если читать между строк, то, кто постеснялся до сих пор сдать денег на турклуб, то самое время незаметно это сделать  :writing:

а если честно то Rico за всеми Вами безумно соскучился и рад будет видеть в сверкакющем краской и новыми обоями в турклубе! :jumping:

0

77

Витя, привет, еще раз с горой! Передавай приветы всем.

0

78

Четверг???
представте себе будет! :yep:
ну новизной баловать конечно народ былоб не правильно... а потому на это раз посмотрим видеоверсию пребывания на кавказе в Безенгах. Rico .Трохи ,Миши  и Безуха...
послушаем лично народ, кто  о чем, и как кому видится день незалежности, или даже более ,  осень в плане  крымской  сотки, или же еще круче, мультигонки Мило -рейд! и не менее  :love:

0

79

Ну вот свершилось!
тоесть Одирсей сводил горную еденичуку на Казказ р-н Архыза во :crazyfun:
чему не сомнено рад, а заодно и мы с ним рады. ВО!
так вот, высказать эту радость мона будет в  ближайший четврег в турклубе!
лично  :jumping:
а заодно есть нанавязчиыое предложение сдать снаряж кто, что брал по горам там или на моря...
да, заодно  народ проведший выходные на морях раскажет как оно там ?? :huh:

0

80

Обсудим наше участие в фестивале авторской песни Байда.
Байда 2008

О мультигонке Х_КРЫМ 2008 замолвим слово!  :jumping:
http://motor.icebb.ru/viewtopic.php?pid=697#p697

Отредактировано RICO (2008-09-03 00:57:12)

0

81

Привет всем турклубовцам и уважаемому Рико!! Наконец добрался и я до этого форума! Думаю это стоит отметить очередным четверговым пивовозлиянием в стенах родного клуба в присутствии всех моих горяче любимых ваших рож!!! До встречи друзья!!!  :-)

0

82

Ну нас уже 54 на форуме! с учетом правда Катюхи которая нам делает респект постоянно теряя пароли :flag:
во! а АМОРАЛЕС разместил на фотпленке /ру немного фото с Кавказа , хоть и не лучшее, как с моей точки зрения, но фото тама. Во!
см по слыке http://fotoplenka.ru/users/motor_turclub/428325/

касательно четверга -на Х_Крым уже зарегестрировалось 248 человек на гонку,
http://x-crimea.com/AR/AR-2008/result/team_list.php
включая Москву и Питер , в четверг будем говорить о том, чем Запорожье хуже?
И что мы можем предпринять в этом плане ?
Кстати наш добрый знакомый РЕКС, уже собирает команду на М класс.

Отредактировано RICO (2008-09-17 01:10:15)

0

83

Витя, фотки все хорошенькие, просто живьем то они по-любому лучшего качества.

0

84

Добрый вечер страна...
сегодня  исполнилось 9 дней как ушли из жизни наши хорошие друзья Троха и Настенька :'(
а сегодня пришло ище одно, черное известие....
необходимо както разорвать эту порочную цепь...
но об этом в четврег в турклубе в 20,00
И воще помянуть надо!

Во, а в ночь участники или самые продвынутые  o.O  из участников ну я имел ввиду легкие на подьем валят в Крым ночными поездами, тама будет поход Крымская сотка и  мультигонка Х-Крым
ну там теплое море виноград и коечто еще, ну там Масква, Питер, ну наша столица будет недурно представлена десятком команд на сегодня на Х-Крым зарестировалось 615 чел + Димуля и Олег еще не успели  :crazyfun:  итого 617!
группа подерки приветствуется спешите сеть в последний вагон , если не сейчас то когда???

0

85

Ну вот и состоялся еще один выезд в Крым!
впечатления , хорошие и всякие :crazy:
собственно кто за чем стермился...
прошла сотка ,
закончился Х-Крым ...
ожидением этих мроприятий долго жили а промелькнули они в один момент...
как и все хорошее в этой жизни ,  :dontknow:
но я полагаю за это стоило заплотить 3 -мя днями из жизни и  несколькикми бумажками из кошелька!
ярко, нетривиально и вооще подробности в четверг в турклубе фото + видео.
приглашали многих, а поехали еденици, ну собственно это их выбор...
мероприятие совтоялось и сотоялось нехило  в L-класе с 88 команд мы 13-е, в M-класе машинка 16-тая с 66 команд, за Rекса сори пока незнаю но тоже ездили в Х- класе!
а если реально то 24 часа на ногах без сна и прочих примочек...  :'( по Караби яйле и Чатырдагу , а общее время без сна, сегнуло порядка 38 часов.
ну об этих перепетиях подробней в четверг...

если кто сильно нетерпелив то плиз на форум гонки
http://www.travel-extreme.com.ua/forum/ … .php?id=21

Отредактировано RICO (2008-10-07 23:22:43)

0

86

привет четверг!
как шутят водители 25 цеха, перед рейсом  :crazy:
"ни капли  в рот, ни сантиметра, в задницу!".
вот так вот, в умах бродит идея  о трезвом здоровом образе жизни
или хотябы, чтото вроде , общества анонимных алькоголиков или выздоравливающих по N/A  o.O
Во!
тоесть тема прошлого четверга раскрыта была не полностью, но разошлись поздно...
или разьехались или расходились! ну вы поняли ..да? :dontknow:
а потому тема остается прежней Х-Крым и есго последствия для турклуба "Мотор" и для отдельных индивидумов в частности.
Одисей обещался разбавить все это дело фотками с сотки , а Анд пренести какойто бредовый видеоролик , я так и не понял по тел. о чем но уже впечатляет! :jumping:

ах ну да для тех кто не доберется в силу ряда причин сылка на фото Х-Крым
http://fotoplenka.ru/users/motor_turclub/433841/

Отредактировано RICO (2008-10-15 19:48:23)

0

87

Ну вот после непродолжительного молчания, по техническим причинам,
добро пожаловать в следующий четверг, другими словами не только Катя пароли теряет:))
В четверг тусовка на тему запорожци и альпинизм , или альпинизм и запорожци, ой что-то я гоню, короче говоря  соберутся люди с города которым эта тема не чужда и будем разговаривать, предметно илюстрируяч сказаное. ВО! 
сморозил ,что аж сам подивился ... :dontknow:
Ну там Бланковский Антолий Кирлович будет я думаю дальше продолжать лишенее , со своей стороны мы попытаемся анносирвать новый проэкт
"5 -тьлет , 5-ть пятитысячноков!"

начало сего действа в 19,30 явка как всегда  :flag:

0

88

Как говрят новое, это хорошо забытое старое...
тоесть все как прежде, сначала побегаем по стадиону потом поплаваем ,
в 19,30 придет Кирюша и попытается очередной раз переустановить виндузу, на компе , как всегда для полного фарша ему чегото-там не хватит... словом все будет как всегда  или картинка или звук  :'( ,
Дальше проявится 17-й с пивом и Люся которя вернулась с Харькова, ну не понравилось ей тама в силу ряда причин...  :dontknow:
Потом обсудим тему памперсов
Поздравлялки
Под занавес проявится мнеджер Одисей и скажет, что как обычно спешит, а потому если будут дебаты то его первого... :blush:
Вот такой вот рядовой четверг с жизни турклуба или просто из жизни...

Отредактировано RICO (2008-11-26 19:50:57)

0

89

RICO написал(а):

мнеджер Одисей

Сам ты Витя МНЕДЖЕР, да и Одиссей пишется с двумя "с"  :whistle:

Это из оперы: Разговор деда с внуком. Дед давно внука не видел ...
- Внучок ти чi пiдрiс ?
- Сам ты дед чипидрис!!!!  :D

Отредактировано Odyssey (2008-11-26 20:19:35)

0

90

ну сам жанр нета предполагает определеный фривольности, сокращения и все такое , главным критерием здеся является донести до собеседнкиов суть сказаного... ВО, так что не парте за количество букв в слове локомотоив, на телеге!
А если по сути то новый год не избежен , и вероятно надо ставить елку и задуматся об утренике котрый сотоится вечером в последний четверг уходящего года...
ну тама взносы с учетом инфляции не вырастут но надо их будет сдать сразу за пол года чтобы с этого чтото вышло...
для сдавших оные  как всегда уже ставшими традиционные настольные календари,
где  вдоль и впоперк написано "БЕЗЕНГИ 50"
и вероятно учитывая то, что зимы как таковой
в связи с тем что за снег не заплотили не будет,
то презентация новой темы "покатушки на байках" ...
вот такой он четверг.

0