Форум ТК "Мотор"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ТК "Мотор" » Общие сообщения и размышления » Обо всем философствования и не только


Обо всем философствования и не только

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

ААААААА
Вот и я!!!
Пива суть филосовский вопрос! и тока от тебя зависит пить его ибо не пить ;))))
А Хон Гиль Дон сцуко хитрый это Кирилла Сан аднака :)

Если Барс мне в этот четверг не принесет дуги от палатки, Вовочка его будет рвать по кусочку ;) А Дима Колощук котелок должон принести и вот тупо радуюсь!

Всем до встречи

0

2

Odyssey написал(а):

Если Барс мне в этот четверг не принесет дуги от палатки...

За дуги от палатки ты хорошо вспомнил. Если не принесет, то порву может не в реале, благо сам в это время дома буду верооятнее всего, но в виртуале тогда точно. А то что это за манеры в конце концов - принести якобы всю палатку, а на самом деле без дуг... Это ж неуважение элементарное вообще, кто и кого дурит, а самое главное - зачем?

0

3

vlad-zp написал(а):

А то что это за манеры в конце концов - принести якобы всю палатку, а на самом деле без дуг... Это ж неуважение элементарное вообще

Эх я б сказал, но решил быть воспитанным человеком, промолчу...
Но судя по посту реакция понятна. Хорошо что я глянул что дуг нет, а то тупо бы положил палатку в рюкзак и был бы крайним....
итить блин едрить

0

4

vlad-zp написал(а):

А то что это за манеры в конце концов - принести якобы всю палатку, а на самом деле без дуг... Это ж неуважение элементарное вообще, кто и кого дурит, а самое главное - зачем?

Вова, это чего Барс, еще после Кавказа дуги не вернул??
или речь вообще не том?

0

5

igord написал(а):

Вова, это чего Барс, еще после Кавказа дуги не вернул??
или речь вообще не том?

Речь именно о том. А конкретно я вообще свою палатку после Кавказа вашего не видел - как взяли в середине апреля так и с концами. А тут Виталик собрался на день проституции в Крым - попросил палатку, поехал на Хортицу, предварительно договорившись с Барсом, что тот мою палатку ему привезет. Он привез, вроде как всю, а в итоге без дуг, хорошо хоть на месте проверили... И теперь обещает дуги в субботу опять на Хортицу привезти.
Понимаешь, меня вообще тревоги всякие терзают, что там вообще с моей палаткой, и почему это дуги отдельно были. Да и вообще кто и куда ее после Кавказа тягал без моего ведома... Некрасиво как-то совсем получается однако.

0

6

Вова, уверяю тебя, что до конца похода (по крайней мере) палатка была целой и невредимой.
Твои беспокойства беспочвенны, просто Барс как обычно сильно занят и кудато опаздывает или чтото забывает.
Дуги носили отдельно скорее всего потому, что так удобней, можно разделить таким образом груз и компактней получается.
Кто куда тягал - я этого не знаю, она была у Барса, возможно он её брал на Троицу (на байдарках), на Хортице в выходные не стояла. Подозреваю, что вообще после Кавказа она нигде больше не была, валялась у Барса просто.
Но это все конечно лучше у него спросить.
Согласен, что некрасиво, извини что вовремя не побеспокоился вернуть, полагал что Барс уже отдал.

0

7

Ладно, разберемся с Барсом. Надеюсь все в порядке и мои переживания беспочвенны...

0

8

В эти выходные видел твою палатку, стояла на Хортице, вроде целая.
Вот только тот, у кого она теперь оказалась напился порядочно...

0

9

Да, многие ее там видели, похоже. Только еще раньше тот, что был позднее пьяным, доложил мне. что тент был весь в пепле и внизу в паре мест как подплавившийся немного от жара. Пропалин вроде нету. В общем после праздников грядущих палатка будет лежать у меня дома. Я сам ее проверю, вычищу наконец, чего не сподобился сделать ни один, судя по всему (как и мой рюкзак, который опять же брал Барс. Сам давно мне вещал, что свой он не ставит в городе и в частности вокзалах на пол - только на сиденье, а то типа грязи там всякой... а мой дойтер ко мне приехал с выпачканым дном)... Ладно, опять-таки это уже мелочи. Просто из мелочей складывается жизнь, и отношение можно очень легко проследить.

0

10

Не знаю где она могла подплавиться... На Кавказе мы ни разу не делали костер вблизи от палаток, видимо после него она таки где-то еще была.
Ты главное не далай однозначных выводов обо всех, только по поведению Барса, снаряга она для того и снаряга, что должна быть в работе, понимаю что палатка тебе очень дорога, но все же ИМХО лучше пусть бы служила тем кому она действительно необходима, чем пылилась у тебя дома. Ну конечно добросовестность и порядочность тех, кому даешь снаряж, важна.

0

11

igord написал(а):

видимо после него она таки где-то еще была

Видимо. И это тоже меня совсем не радует. Могли бы хотя бы известить, если куда-то еще она нужна была.

igord написал(а):

Ты главное не далай однозначных выводов обо всех, только по поведению Барса

Обо всех я выводы не делаю, я просто хочу теперь перестраховаться. И получить убитую в край палатку к тому времени, када я сам куда-то пойду, я не хочу уж никак. А судя по прошедшим событиям дело к тому идет. И что потом тада? Говорить забирате палатку себе и платите бабки? Оно мне надо, чтоб так со всеми извини за выражение пересраться и геморроя получить еще много к тому.
Пусть я буду выглядеть жлобом, но для меня тогда и для окружающих из-за меня проблем будет меньше. Раз есть уже предпосылки к возникновению прецедента, то зачем же доводить его до точки?
Вообще у меня мысли бродят щас к полной автономности перейти. Купим осенью с Юрцом веревку, железок чуток, и будет тренироваться сами када мы можем и када нам удобно, чтоб не зависеть ни от Барса, который всегда говорит, что придет в 10, а приходит стабильно в 14, ни от кого бы то ни было другого.
И первый поход, в который я пойду, когда смогу - пусть через полгода, год или два, будет сольный. Не верю я уже толком никому, и надоело мне уже второй раз страдать из-за кого-то. А так если убьюсь када-нить - сам виноват буду, не так жалко хоть, без всяких пьяных мальчиков и трезвых девочек...

0

12

vlad-zp написал(а):

Вообще у меня мысли бродят щас к полной автономности перейти. Купим осенью с Юрцом веревку, железок чуток, и будет тренироваться сами када мы можем и када нам удобно

И правильно, если есть возможность - лучше ни от кого не зависеть. Просто есть клубовская снаряга, которой вы можете свободно пользоваться, например наша старая 50-ка у меня лежит без дела, системы, может вам и пригодятся на первое время, а может и наша (моя) помощь в тренировках. Юре уже говорил, чтобы обращались - чем смогу, помогу. А если есть возможность и желание покупать - пожалуйста.

vlad-zp написал(а):

И первый поход, в который я пойду, когда смогу - пусть через полгода, год или два, будет сольный. Не верю я уже толком никому, и надоело мне уже второй раз страдать из-за кого-то. А так если убьюсь када-нить - сам виноват буду, не так жалко хоть, без всяких пьяных мальчиков и трезвых девочек...

А вот это зря, самому убиться гораздо больше шансов, и люди ходят в группе во многом потому, что товарищи помочь смогут в аварийной ситуации. Сам ходил не раз один, и знаю как оно стремно временами бывает, когда понимаешь что вокруг 10км ни одного человека и подверни ты ногу - тут и помрешь от голода и холода. А еще вечером грустно, ночью страшно при каждом шорохе, а утром холодно, так что ждешь рассвета как спасенья.
Но конечно много и плюсов в соло. Как например вырабатывает самостоятельность и уверенность в себе, совсем по другому смотришь на вещи когда понимаешь что за все отвечаешь только ты. Очень еденишься с природой, можно одичать что людей бояться будешь :) ИМХО для того чтобы вести группу, очень полезно сначала поводить себя самого.
ЗЫ Чтото тема ушла в оффтоп... может в новую перенесешь?

0

13

igord написал(а):

Чтото тема ушла в оффтоп... может в новую перенесешь?

У, пацаны, да вам новый форум нужон - такие тут апсуждения затянули )))

0

14

igord написал(а):

ЗЫ Чтото тема ушла в оффтоп... может в новую перенесешь?

Да, думаю надо. седня сделаю вечерком, а то щас тут еще дела всякие...

0

15

Даешь новый форум!!!!!!

Тема как-то не в тему тут расцвела господа!

0

16

Тема опять-таки "по заказам трудящихся". Сюда перенесены общения, вышедшие за пределы темы "Очередной четверг в турклубе".

igord написал(а):

Что-то тема ушла в оффтоп... может в новую перенесешь?

Вот уже.

Odyssey написал(а):

Даешь новый форум!!!!!!

Получите ;).

0

17

Дуги от палатки - самая фыилософская тема, что я слышал... Посуровее Козлоффа будет...

0

18

Vovka написал(а):

Дуги от палатки - самая фыилософская тема, что я слышал... Посуровее Козлоффа будет...

Вовка, понимаешь, надо было это все перенести отдельно. А как тему обозвать? Дужная эпопея? Или просто флудильня? уж как обозвал, так и есть, не обессудь...
Потом здесь не только ведь про палатку и дуги в частности. Народ вопросы личности человека затрагивал, поведения, ответственности и т.д. Вот и пиши "в тему" как говорится - мы будем только "за" :). Преломи дело с точки зрения востока, тут ты один такой, пожалуй...

0

19

дуги это жесть !
без пол литра не разберешься :black_eye:  :rtfm:

0

20

Люди, конец рабочей недели и вот небольшой приколчик о наболевшем!
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=26352

0

21

Меланья написал(а):

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=26352

:D  :D  :D  Жесть!! Прооралсо! Особенно тетя в полете и надпись на доме -"... как хорошо жить"
Спасибо Меланья - порадовала под конец рабочей недели!

P.S. А о понятии о наболевшем, четко в тему!!

Отредактировано Odyssey (2008-01-25 16:45:21)

0

22

http://trinixy.ru/2008/01/18/kotopodpisi_40_shtuk.html

Кошки forever!!!!!

0

23

Меланья написал(а):

http://trinixy.ru/2008/01/18/kotopodpisi_40_shtuk.html

Зачот, адназаначна ! улыбнуло в эти суровые будни  :D  :cool:

0

24

Рада стараться!  ^_^

0

25

Ты уж старайся пожалуйста:)
Может хоть расшевелим кого-то

0

26

Спасибо, Меланья за котов. Коты всегда веселящая душу тема.
Шевелите меня исчо.

0

27

",,,,Шевелите меня исчо."

Сори за какое место потрогать  :D ,
и вооще не пора ли нам "Меланью " легализовать?
а то расплодили здеся говорильню, а RICO  по четвергам свободных ушей не хватает! ^_^

Отредактировано RICO (2008-01-30 23:28:26)

0

28

Pakernub написал(а):

Спасибо, Меланья за котов

Я рада, что понравилось, буду искать еще!

RICO написал(а):

а RICO  по четвергам свободных ушей не хватает!

Сори! Но в четверг тренировки у меня!

0

29

Меланья написал(а):

Но в четверг тренировки у меня!

На сколько я помню ты занимаешься степ-аэробикой. А расскажи что вы делаете на тренировках, где и за сколько они происходят? И как давно ты заниаешься? Я как бы в общих чертах знаю, но хотелось бы услышать мнение того кто этим занимается. И очень интересен эффект он этих занятий, ощущения, плюсы и минусы

0

30

Занимаюсь больше года. Правда летом не занималась, очень было жарко. Тренировка начинается с небольшой разминки, потом переходим к самим степам (такие невысокие колодки), ну и на них ходим, прыгаем , переступаем и т.д. Это все длится примерно 30 минут. Потом убираем степы и начинаем качать пресс, руки и ноги - минут 20. Ну и в конце растяжка всех мышц. Супер. Все это под заводную современную музыку. Тренер на халтурит, а сама на 100% выкладывается. Ну по себе вижу, что хорошо качаются ноги и пресс. А руки не очень... Все это происходит во многих спортивных клубах. Есть и на Чаривной, и на Героев сталинграда, на Свободе, на Фестивальной. Ну я думаю, в любом нормальном районе города, что то аналогичное найти можно. Главное, что б тренер был хорошим. Меня теперешний устраивает на 100%. Стоимость везде разная. Я хожу 2 раза в неделю -110 грн. Знаю один не очень дешевый клуб - там 250 грн.
В общем мне это нравится и всем рекомендую. В первые недели 2 конечно тяжко, но потом адаптируешься и уже все идет замечательно!
А еще, плохое настроение как рукой снимает!

0


Вы здесь » Форум ТК "Мотор" » Общие сообщения и размышления » Обо всем философствования и не только