Форум ТК "Мотор"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ТК "Мотор" » Поздравлялки » Для тов. Лебедева


Для тов. Лебедева

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Виталик, в общем че тут особо мудрить - с Днем Рождения! Оптимизму тебе и так не занимать, так что пожелаю тебе лучше последовательности и упорства. Стремись до конца к тому, к чему хотел, добивайся и бери. Не теряй своего замечательного умения подрывать людей на разные мероприятия, но при этом будь с ними до конца - твои идеи, твой план, значит и твоя реализация. Да и вообще! Тебе уже пора карапузами обзаводиться ;). Когда будет пополнение у турклуба? Не одной же Жучке отдуваться!  :D ... Но это так, к слову. В общем, поздравляю еще раз, желаю, чтобы ты осуществил свои планы на следующее лето. Не скучай ;).

0

2

Вова спасибо за поздравления :)

Прорвемся!!!
:bb:

0

3

ВИТАХА!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!

Мечт побольше, целей повыше и чтобы солнце успеха озаряло твою жизнь даже в пасмурные дни (которые хмурые только лишь от погоды)... Соратников по духу и делу в работе и в увлечениях.. И что б закаты и восходы в твоей жизни никогда не теряли красок....
Всего самого наилучшего..
Настя :)

Отредактировано Slastena (2007-08-02 17:45:00)

0

4

Спасибо Настя :) Будем стараться

0

5

Принимай запоздалые поздравления:)
Желаю находить компромисс между работой и любимым делом; гор выше интереснее, только без травматизма; надежного снаряжения и более надежных товарищей по связке; с любимой за ручку пройди через горные хребты и бытовые неурядицы; друзей настоящих  и рассветы с улыбкой встречать:)
нескладно:(, зато от души
С Днем Рождения:)

Отредактировано Ann (2007-08-03 00:30:40)

0

6

Спасибо Аня!!!!

0


Вы здесь » Форум ТК "Мотор" » Поздравлялки » Для тов. Лебедева