Форум ТК "Мотор"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ТК "Мотор" » Новости » приветсвуем нового участника форума!


приветсвуем нового участника форума!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:flag:
во, а тоесть Олю с Бердянска!
типа туризм без границ, звучит почти ка молодеж без наркотиков!!:)
во! а тоесть при творческом подходе, все мона, если Днепр от нас час езды, то Бердянск 2-3 ,что не есть гранично. так что плиз, добро пожаловать , все что ответил Одисей на форуме, имет под собой почву , и я подписываюсь также.
и воще, скоро у нас будет  50-й пользователь надо придумать какой-то приз ему? :cool:

Отредактировано RICO (2008-05-30 01:27:54)

0

2

RICO написал(а):

во, а тоесть Олю с Бердянска!

О! Спасибо! Даже особое приветствие!
И вам також! :flag:

RICO написал(а):

типа туризм без границ, звучит почти ка молодеж без наркотиков!!
во! а тоесть при творческом подходе, все мона, если Днепр от нас час езды, то Бердянск 2-3 ,что не есть гранично. так что плиз, добро пожаловать , все что ответил Одисей на форуме, имет под собой почву , и я подписываюсь также.

Хорошо! Значит, в Крым идём?!
А Вы меня помните на Хортице?   ^^ Вы с утра подходили к нашему лагерю! (прошлое вскр.))

RICO написал(а):

и воще, скоро у нас будет  50-й пользователь надо придумать какой-то приз ему?

Это следующий после меня? Надо подумать...
Еще раз спасибо!

Отредактировано Оля (2008-05-30 22:35:25)

0

3

Ага помню,  RICO  на тот момент был еще нив одном глазу  :dontknow:
насчет следующий пользователь,  дак поки их 46. еще 4-рех надо до 50...
мы когда  закончим ремонт, я надеюсь, что это когда либо произойдет  o.O
сделаем вечеринку, день турклуба, это как правило в суботу , у тебя будет вариант проявится во все й красе на глаза участников т/к  :nope:  вот тама и Крыма обсудим.

0

4

Та я сама была ни в глазу! После такого вэчора  :O  Однакож RICO назадавала вопросов и у девчёнок перехватила календарь с адресом сайта. Они-то в клуб вступать не собирались!
А день турклуба в эту субботу? Меня на 7-8 пригласили на Хай-Фридом на остров Король в Конче Заспе. Но я ж этих людей знаю. А если приходится выбирать, то выбараю всё новое. Обожаю перемены в жизни и новые знакомства. Тем более с такими матерыми туристами, как вы. Это как в песне Высоцкого про друга в горах  :whistle:
Короче - чекаю новин  :idea:

0


Вы здесь » Форум ТК "Мотор" » Новости » приветсвуем нового участника форума!