Форум ТК "Мотор"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ТК "Мотор" » Походы » МУЛЬТИГОНКА Х_КРЫМ


МУЛЬТИГОНКА Х_КРЫМ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ориентировчно в окреснотях Севастополя, да и по логике вещей тоже, потому, что перебить впечатление от Нового Света можно только Чернореченским каньоном!
сроки 3–5.10                "Х-КРЫМ.2008"

Крым
Х-КЛАСС: КВ - 40 часов, ВЛ - 35 часов, дистанция - 150км, команда - 3+1, ориентирование, велосипед, треккинг, водные этапы, спутниковая навигация, закрепленные веревки
М-КЛАСС: КВ - 44 часов, ВЛ - 30 часов, дистанция - 90км, команда - 3чел, треккинг, водные этапы,  закрепленные веревки
L-КЛАСС: КВ - 24 часов, ВЛ - 10 часов, дистанция - 30км, команда - 2 чел, треккинг, водные этапы,  закрепленные веревки

Все на мультигонку, при творческом подходе можна зкрыть все три класа!
район то нам известный  , а море теплое, группа поддержки приветсвуется :love:

0

2

http://x-crimea.com/AR/AR-2008/index.php
опубликован регламен гонки Х-Крым!
В классе Х гонка проводится по классической схеме и в соответствии с требованиями "Правил проведения приключенческих гонок в Украине", т.е. (не менее двух видов передвижения (велосипед-пешком-вплавь), команда 4 человека). Краткая характеристика дистанции*: протяженность ~200км (из них вело ~170км, треккинг-20км), перепад высот до 1500м, контрольное время - 43 час., время лидера - 35 час. Участники Х-класса участвуют в рейтинговом зачете!

***

В классе М гонка проводится без велосипеда, но смена видов передвижения присутствует (пешком-вплавь, хотя плавание применяется скорее как спецэтап). Однако протяженность трассы, наличие специальных этапов и их сложность не дают расслабляться. Команда 3 человека. М-класс можно считать серьезной тренировкой для участия в более сложных Украинских мультиспортивных мероприятиях. Краткая характеристика дистанции*: протяженность ~80км, перепад высот до 800м, контрольное время - 43 час., время лидера - 35 час. Участники М класса в рейтинговом зачете не участвуют!

***

В классе L гонка проводится по сокращенному варианту как по длине дистанции так и по времени ее прохождения. Велосипед не применяется. Команда 2 человека. Дистанция расчитана на новичков в мультиспорте, желающих узнать поближе что это такое и не обладающих серьезными специальными навыками. Краткая характеристика дистанции*: протяженность ~35км, перепад высот до 700м, контрольное время - 24 час., время лидера - 14 час. Участники L класса в рейтинговом зачете не участвуют!

Отредактировано RICO (2008-09-05 01:02:09)

+1

3

На сегодняшний день уже зарегестрировано 171 участник, на гонку,  надо чтото делать... o.O ,
подробней смотри по сылке!
http://x-crimea.com/AR/AR-2008/result/team_list.php

0

4

Нихао, чувак-сан ;)
   Не понял, а время проведения конгцессии когда ? Чето у нас (у китацев) ориентирование на этом форуме хромает. "Оно хорошее, но хромает" ;)
   Вить, сколько у нас на велик вилка стои с резиновыми плунжерами в масле и блокировкой хода (на самой вилке и с выносом блокировки на руль) ???
   Я в середине октября надеюсь вернуться

0

5

Лавр написал(а):

Нихао, чувак-сан     Не понял, а время проведения конгцессии когда ? Чето у нас (у китацев) ориентирование на этом форуме хромает. "Оно хорошее, но хромает"    Вить, сколько у нас на велик вилка стои с резиновыми плунжерами в масле и блокировкой хода (на самой вилке и с выносом блокировки на руль) ???   Я в середине октября надеюсь вернуться

Ребят, оффтоп. Пишите в соответствующую тему или создайте отдельную.

0

6

vlad-zp написал(а):

Ребят, оффтоп. Пишите в соответствующую тему или создайте отдельную.

ну ты Лавра не трожь, он мой  :disappointed:
а пишет тама где не попадя от тяжелой жизни за рубежем, в даном случае в Китае, размеры океана слепят а количесво пиши просто удручает, как здеся бывшему советскому человеку не потерять чувство самобладания! o.O еще и не такое напишешь!
ну ниче когда вернется в родные пенаты ,подышит немного родным запорожским воздухом ну тама водички с Днепра поьет, и все пойдет на поправку ихняя реальность останется как в плохом сне!
а отвечу я ему  в личку.
да кстати или  не кстати МОТОР зарегестрирован  на мультигонку в Класе L под №336 тоесть 36 -тая команда, а в прошлом году  стартовали под  № 335, растем вероятно  :flirt:

Отредактировано RICO (2008-09-15 23:25:02)

0

7

по состоянию на 26.09.2008 23:45
подали заявки: 227 команд общей численностью 615 чел.
(Х-класс: 33, М-класс: 95, L-класс: 99)

http://x-crimea.com/AR/AR-2008/result/team_list.php

0


Вы здесь » Форум ТК "Мотор" » Походы » МУЛЬТИГОНКА Х_КРЫМ