Форум ТК "Мотор"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ЧЕТВЕРГ

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

1-я пара:
            чтиво: выдержки  Н.Козлова "О свободе и нравственности";
            труд: полив газона и альпинария;
            спич: о сдаче членских взносов и все такое.
            фонограмма: ORFF "Кармина бурана"
            дебаты: ну там обсуждение вариантоа будущих выходных, может на   
                Хортицу или того хуже на "Мередиан"?;
            демонстрационные заезды на вновь отремонтированом байке  :D

2-я пара:
             вероятно как всегда на пиво:)

Отредактировано RICO (2007-06-20 02:11:24)

0

2

Мдя, Витя... Похоже без пива вы никак не можете :).
Помню были времена, когда у тебя в общаге глинтвейн в чайнике на электроплитке варили... А пиво как-то слишком традиционно, даже можно сказать банально. имхо.

0

3

Остально отсюда как новая тема перенесено сюда: Обо всем философствования и не только

0

4

1. Ну там о поливе газона я умолчу : это как святая корова, предполагается по умолчанию, ну и вероятно пыль со столов протереть надо будет ,
а то как-то неловко за них садится ....
а потом вероятно вернувшиеся с морей поделятся впечатлениями , како им там было...."как ты выжил как ты спася, каждый лез и приставал , а механик только тряся  и  чинарики стрелял..." (Высоцкий).
2. Любители  читать, зачитают очередной раз обращение к публике о неизбежности сдачи членских взносов, я даже знаю кто это будет :)
3. Читаем Н.И. Козлова с коментариями  часть 2-я.
Вместо второй пары фуршет, по поводу ... ну собствоенно суть повода узнаете на месте :))),
а ну да, как всегда гости, со словами: "у вас хорошо месяца через три, эдак опять может загляну!"

0

5

Привет Витя!
Суть повода я правильно понял, интересно?

0

6

да День Варенья у него!

Ишь ты кокетничает еще  :boast:

0

7

Витя  как я погляжу скромняга.
Нет чтоб открыто заявить о своем дне рождении!
Одно из двух: либо не любит каверзных подарков, либо скрывает свой возраст

0

8

Кстати седня предполагается рассказ легенды

"О том как мы в Крым ходили" С показом фото и рассказами

Милости просим однако

0

9

Черт не получилось посетить прошлый "очередной" четверг в турклубе...
А вообще класно звучит тема "Очередной четверг в турклубе"...  Давайте устроим внеочередной четверг? Между вторником и средой? Или пятницой и субботой? Чем больше четвергов тем лучше! Можно все пятницы 13 заменять четвергами!

0

10

Ну типа, вы поняли да...
четверг неизбежен, как в свое время победа комунизма в одной отдельно взятой стране  :D
на вопрос чем бум заниматся:
побеседуем за снаряжение обзорно так без фанатизма потому как молодь  вроде интресуется, а те кто уже давно, ну перетопчутся полушают еще раз, может   смотришь и просветление в мозгу наступит, сходят или сьездят кудато  :O
Во, издалека так начал, ну возможно ктото с гостей пожалует и внесет свою новизну в движение.
Ну да еще есть кулер с гарячей водой, слабая попытка сманить народ на потребление чая, вместо пива... :(
на а дальше по теме, полы моют те кто придет последним!
Да чуть не забыл Одисей обещал принести веревку, во что слабо верится, ну если это свершится, то обязательно покажем людям... только не путайте, не Одисея, а веревку.

Отредактировано RICO (2007-07-17 21:24:17)

+1

11

УХ! свершилось ! наконецто с пятници на суботу мы валим с этого душного невыносимо жаргкого загазованого города к свежести ледников и горных рек....
скорейбы уже, а то нету мочи , плющит и колбасит... :(
В четверг свечера засилие масс медиа, спич, фуршет ну там все такое , что свойственно подобным ситуациям...далее придет в гости "Горизонт" потом подгребет Вовочка .. вот ту то все и начнется :))) :D
с утра как всегда... вот этим печеньем и травонулись...
так что последний срок принятия претензий , возможность взять снаряжение, ну там общунутся с кемто завтра вечером...
ах да желающие могут проявится на вокзале в 24,00 с пятници на суботу , отьезд в 00,56 киевского.
Далее  в турклубе каникулы до 1 сентября ну собственно чем не школа? ЖИЗНИ!

0

12

Всем привет !!:))
типа свершилось тоесть сходили и вернулись.. со всеми отсюда вытекающими последствиями, а постольку ждать до сентября невмоготу, ну там соскучились за народом и все такое, то в четверг в обычное время сбор в турклубе.
На повестке дня:
1) фото привезеные с кавказа снятые признаными или не признаными мастерами в жанре пейзаж Д. Тронем и В. Козловым. а также попытка так называемого видео...
2) очерк с точки зрения RICO о том каково нам там было.
3) прения на тему а не встретить ли день  100 летия родного предприятия в Крыму.
ну там легкий трекинг, море фрукты кто на великах а кто и на скалах и опять море сынку!!! Тем паче что бархатный сезон как никак, да и езды туда, всего часов 6-8,
не то что на Кавказ...
ах да чуть не забыл еще помашем ручкой энтузиастам которые не дожидаясь каких-то там сезонов и дат, прсто рулят по Крымам уже в четверг, как говорится с корабля на бал , тоесть с турклуба на поезд!!

+1

13

типа тема четверга 30 августа
1.Барс приехал с гор обещался показать и расказть како ему там было в горной 4-ке
2, На Красной открылся магазина байков! тоесть великов как утверждают амерканских но ясный пень ввиду чтобы были доступны по цене сделаных на Тайване по цене нормальный от 1650грн. без переферии, тоесть + еще 150 грн за разные милые сердцу пустяки:типа насоса , мигалок , ключей , запаски и все такое....
демонстрация каталога от магазина.
3. Новые поступления журнала ЭКС 4шт!
4. Типа Крым с 8-го сентября , детали.. есть уже первые желающие : Жуча, Рико, Лавр, Женя, Таня и тд. и тп....
5. Ах да вариант ближайших выходных от Мередиана +ориентирование до  концерта "БАЙДА" на Великом лугу" вот так и не меньше!
6.Как вариант что в гостях у нас будет Натаха которая ЖУК !
7.Ну экспромт.....!

0

14

"Экпромт" - это коньяк?

0

15

Ну вот "МОТОРУ" уже 100 лет, типа того что люди так долго не живут:)
ну там кто поближе живет или на моторе работает видел в кокой запсиховке вся эта подготовка происходила, а местами еще происходит..
но тем не мене свершилось толпы гостей , автобусы  с наименованием гостиниц кто где будет проживать ну типа где будут квасить после окончания конференции, спектакль в театре Магара,  меры безопасно туда токо с паспортом и через металоискатель :)) ну и все такое парк Климова забабахали , дали по 100грн. чтоб народ не грустил, что в суме на весь завод включая налоги вышло не много, не мало 700тыс  уев. ну да после подписания контрактов на МАКСЕ я думаю завод может себе позволить тем более что как было выше сказно мало кто доживает...
Во ну и турклуб не мог остатся в стороне  от всего происходяжего. К статейке что мы задвинули в праздничных мас медиа как в моторовских так и областных и республиканских о поздке на Кавказ , в чтеверг в туркулеб будет соответсвющее движение...
Да вопрос №2 Крым тоесть Х-Крым время проведения с 5 по 7 октября место Судак
в програме мульти гонка на все вкусы от 150 км до 30 км типа за день мона сделать при творческом подходе...предлагаю сьездить опять море, велики , тусовка всех мастей с Украины ну и гости с Масквы и Питера...(девушки не пропутите шанс:) если не  не счас то когда ?
сылка на условия гонки http://www.x-crimea.com/test/index.php
одним словом четверг знаковый давно не тусили!

0

16

Неужто "Мотор" в Х-Крым собрался? Тройное УРА!!! (если поедете, конечно).
Честно говоря, как по мне 100-летие самого завода и пьянка по этому поводу (если уж говорить прямым текстом) в общем-то блекнет именно для турклуба на фоне намечающегося Х-Крыма.
Дерзайте, будем за вас кулаки держать!.

0

17

Х-крым на носу надо готовиться и по логике пьянству бой!

Но слово демократия тоже присутствует в нашем лексиконе :)
Каждый ведь взрослый дядя или тетя и в ответе за свои действия.
и думаю может ответить на вопрос пить или не пить и что ему важнее одно или второе :)
А Вове за пропаганду "стоп дринк" отдельное спасибо

P.S.  Для тех кто планирует участвовать.
Я три раза в неделю занимаюсь на стадионе Стрела, милости прошу...
о дате и времени лучше предварительно все согласовывать в телефонном режиме.

Отредактировано Odyssey (2007-09-12 16:51:23)

0

18

Odyssey написал(а):

Я три раза в неделю занимаюсь на стадионе Стрела, милости прошу...
о дате и времени лучше предварительно все согласовывать в телефонном режиме.

Это хорошо. Но лично для меня удобнее Хортица - я на Глинке работаю, и просто буду с собой запасную одежду с утра брать.

Odyssey написал(а):

А Вове за пропаганду "стоп дринк" отдельное спасибо

Не за что. Мое отношение к "питию" вроде бы давно известно. Тут ты Америку не открыл.

0

19

27 сентября, типа четверг ну и естественно повестка дня:

1. О поездке в Крым  4-7 октября, варианты и чаянья.
2. Видео привет от Зои Ященко мальчику и девочке которые танцевали "Зной".
3. Открытая дискусия о пиве пить или не пить, а может лучше ну его нафик , факти и коментарии, все серьезно! :O
4. Ну там новые поступления журналов ЭКС и РИСК.
5. Прочее....
А ну да кто хотел закатать на ДВД МАКС-2007 приносите СД :D ,  гоню блин!

0

20

СПИСОК
команд заявившихся на участие в
приключенческой гонке "Х-КРЫМ.2007 MILO-РЕЙД"
по состоянию на 02.10.2007 00:38
подали заявки: 140 команд общей численностью 397 чел.
(Х-класс: 26, М-класс: 65, L-класс: 49)

Вот в этом русле и будем общатся.....
От т/к мотор собрались RICO со Штемпом+ группа подержки,
опятьже Одисей валит с 17-тым на   100-ку, и весь этот народ собирется в т/к в передвкушении хлеба и зрелищ тоесть поедки поездом  Кривой Рог - Симф в 22,26,
Во , а заодно раскажете где вы были 30.09.07. в день выборов, и правильным ли был ВАШ выбор! :D

0

21

RICO написал(а):

От т/к мотор собрались RICO со Штемпом+ группа подержки

Что ж, Витя, рад, что вы собрались. Будем за вас болеть!

RICO написал(а):

опять же Одиссей валит с 17-тым на   100-ку

Тоже будем болеть... А вы на что надеялись? ;)

RICO написал(а):

правильным ли был ВАШ выбор!

Не бойся, Витя, все было так, как надо!

RICO написал(а):

Вот в этом русле и будем общатся.....

Э-э-э... В общем лично я буду присутствовать с вами только духовно, так сказать, бо мое материальное тело в это время будет обитать в Киеве.

0

22

Ну вот свершилось то чего так долго ждали!
Мультгонка Х-Крым и Крымская  100-ка так что впечатлений полные штаны:)
к тому же свершилось таинство  брака между Виталиком и Ирой
в турклубе вероятно будут его отголоски  :P 
А вообще по все канонам жизнь быстротечная штука! И если не Вы то Вас !
а потому лучше Вы к нам  ;)

0

23

RICO написал(а):

к тому же свершилось таинство  брака между Виталиком и Ирой

Ох и Витя :) Фамилию надо указывать, ато Виталиков же у нас аж целых три....
Стубров Виталик и Ира, совершили таинство брака :) Так будет правильней

0

24

Давайте отойдем от таинств брака ненадолго.
Вопрос: где отчеты по "Х-крыму" и по "Крымской сотке"? Витя мне в устнй форме вкратце инфу и эмоции рассказал, но это было бы интересн и для остальных, как мне кажется...
А от Виталика (уточняю специально для него - Лебедева, то бишь Одиссея) ни слуху ни духу по приезду. Новости окольными путями приходят тока. Непорядок...

0

25

Таинство брака -2.  :O
Карченко представляет свою избраницу, со всеми отсюда вытекающими последствиями, ну там герберы, горько и все такое...главное не забывать что кое-кому  в пятницу на работу.
В паузах любезно предоставленый спонсорами видеоролик Х-Крым 2006.
Решение организационых вопросов на предмет списка участников т/к, членских взносов, и вообще где нам находится в опозиции или у руля!  :/
А ну да гости как же без них. Панаехали! ;)

0

26

Так что? Таки будем клюкать?
Ну наконец-то...

0

27

:P Всем  приавет я надеюсь, что лимит браков уже исчерпан и в этот четверг никто женится или замуж выходить не станет  :O  ,
Во. а потму вернемся к нашим баранам, типа трезвый образ жизни , как говорят моторовские водители; " пред рейсом, ни капли в рот ни сантиметра ... "
блин пошлю  :(
программа четверга с 18,00 до 18,50 басайн, потом стадион , бег, растяжки турник и все такое,.... с 19,30 в турклубе чай простветленые вчесы о бренности суеты....
И НЕ ДАЙ БОГ КАКЯ НИБУДЬ ЗАРАЗа ПРИПРЕТСЯ С ПИВОМ!  :mad:
1. ах да просьба у кого нету фото в списке участников т/к принести это самое фото + распечаточку 4-5 строчек о себе.
2. кто не сдал взносы несем, и будет вам как гворит Кирил - счастье.
потому как снаряжение во временное пользование без сдачи онных предоставлятся не будет.
3. идея создания билиотеки двд фильмов что-то подзависла, неужто народ жмет болванки ????
4. календарь 2008 он будет таким-же настольным как и в этом году, а потому просьба если у ВАС есть фото соответсвующей тематики определного художественного уровня (природа , люди с ваших поездок) и вы хотели бы их видеть в календаре то приносите в эл. виде или бумажном, как варинт чтото включим , времени на все про все 2 недели!

Отредактировано RICO (2007-10-24 22:56:53)

0

28

Всем пришедшим без пива в турклуб РЕсПЕКТ и УВАЖУХА, бум продолжать в том же духе!
а то превратили блин туркуб в пивбар!!!
оно то конечно понятно, что охота посидеть после трудового дня за бутылочкой пива в кругу еденомыщлеников и повтыкать в монитор...
ну раз уж мы себя позиционируем как турклуб то вероятно надо соответсвовать...
если кому не в моготу то есть вторая пара там и отрывайтесь...
вс случае празднования чего там,  эта мера будет на один день приостанавливатся  :/
ну я так понимаю все взрослые люди и подержат меня в этом нелегком деле.
потому что вниз , всегда легче чем вверх!

0

29

Свершилось спустя два месяца после того как были готовы очерк и фото все это дело нашло  эектронное воплощение по адресу http://www.motor.poligon.zp.ua/ocherki/ … ez2007.htm
краем к воплощениею приложился Кирил он же ХонГильДон, и Вовочка он же админ.
за что им респект.

0

30

RICO написал(а):

Свершилось спустя два месяца после того как были готовы очерк и фото все это дело нашло  эектронное воплощение

Ну наконец-то, чудо свершилось  :yes:

0