Форум ТК "Мотор"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ТК "Мотор" » Новости » Расширеное собрание запорожской федерации туризма.


Расширеное собрание запорожской федерации туризма.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К вопросу каким образом мы туда относимся?
ну типа того, что корень в слове туризм и турклуб одинаковый...
собрание состоялось вечером пятници, 20-го в спорткомплексе  машинки. ключевой темой было скоко походов
за год и каких категорий проведено в области , какие новые виды туризма типа вело , парусный и тд начали культивировать, собсвтенно  говоря, что хорошо а, что не очень и как дальше жить в отсутсвтие финансирования... и не скинутся ли для  федерации на чай и на туалетную бумагу...!!??
что широким загалом было вопринято негативно, по остальным же вопросам, как то голосование за президиум
в кол 15 . чел. был всеобщий одобрям...
ну там предлагалось закрывать разряды оформлять справки , выпускатся в МКК при поездке с рюкзаком в Крым ну все с разряда того, что сьедает время заполняет пустоту бытия и делает жизнь насыщеней,
как сказал в своем опусе пресловутый Козлов Н.И. "...если вам некуда девать время заведите собаку и у вас его не станет..."
положительным же моментом были ясный пень люди, поскоку собрался почти весь туристский бомонд Запорожья в одном метсе,  за исключением Емельянова, который традиционно уже в это время пьет глинтвейн или не глинтвейн на Драгобрате!
наши люди тоже были, как-то Павленко, Оля, Гмамаюнов, Женя,  Вовочка (Днепроэнерго),  поледний кстати или не кстати обещал напугать в один с четвергов своими фотками и впечатлениями от очерного визита в Скандинавские страны...
вот так вот...
спасибо всем, кто  дочитал сей бред до конца :)

Отредактировано RICO (2009-02-21 15:41:12)

0

2

Ну почему же бред :) Почему так неуважительно к себе ? :)
Отпредленное положительное в этом собрании есть, вот нашел списки всех зарегестрированных и закрытых походов предосотавленных областной федерацией туризма. Особенно приятно когда видишь эти списки и читаешь свою фамилию и видишь фамилии близких по духу товарищей :). Маленькая доля городости,  участия и сопричастности ко всему этому дает незабываемое ощущение  радости  :cool:
http://romantik.zp.ua/gallery/v/club/Poleznaya_infa/.

0

3

Собственно хорошо посидели (с собрания мы правда сразу сбежали, сидели в процессе и потом)
Витя, давай я чо-нть повякаю скажем 5 марта? Вяканье будет называться "Туризм в web 2.0" и будет посвящено всякой ерунде в интернет, связанной с туризмом, а так же фоткам гаЦкой загнивающей Европы - ужасные геи, чистые унитазы, балтийские паромы, норвежские фъорды, тот самый плот Кон-Тики, стокгольмское метро и прочая гадость капитализма ;)

0


Вы здесь » Форум ТК "Мотор" » Новости » Расширеное собрание запорожской федерации туризма.