Форум ТК "Мотор"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ТК "Мотор" » Лето » ЛЕТО 2007.


ЛЕТО 2007.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Взирая на то, что родному предприятию "Мотор Сич" исполняется 100 лет, не придумали ничего лучшего, как занести на  большую гору символику  этого самого п/я.
Да здраствуют "Безенги -2007" с 29.07.07. или средняя Азия с пиком Ленина 7134м., продолжительностью 21 день.
да, под это дело срочно требуются спонсоры, не путать с инфомациоными, их у нас хватает :rolleyes:

0

2

Для меня лично ближайшое мероприятие это брожение на праздники (день конституции) 4 дня в районе Чернореченского каньона или одному (типа соло)  или с бандой (еще не знаю ее состав). Может быть я, опять я, ой снова я...:))))
А большие горы эх не светят в этом году :((
Работа сцуко

А приеду с крыма расскажу, что да как

Вооот

0

3

Ну со мной на лето все ясно. Валяться дома, иногда гулять, плавать, есть-спать и ждать окончания лета... Так что жду от народа рассказов, фотографий и т.д. и т.п.

0

4

я просто не очень увлекаюсь походами в горы, так что тоже отдыхаю. я море люблю...

0

5

Operator написал(а):

я море люблю

А кто ж не любит... Только все в контрастах хорошо, после хорошего похода упасть на море и как следует поматрасничать денька три (больше не выдержу).
Вообще красота в мире в контрастах.

0

6

Ленина давай!
А не кажется ли Вам, Рико, что в словосочетании "Пик Ленина" есть что-то до ужаса фалличное? Дедушка Фрейд! Не спите вечным сном... Расскажите отчего же это турклубу "Мотор" карабкаться на этот самый "пик", мля... Ленина???? ;-))))))))

Отредактировано Vovka (2007-07-02 08:50:55)

0

7

И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в грудиииии...
И Ленин - такой молодой!
И Пик торчит впереди!
И Ленин - такой молодой!
И Пик еще торчит впереди!

0

8

Ну вот Вовочка накаркал :(
на Ленина не пойдем, а поедем тардиционно в Безенги, Европа она как-то лучше, надежней если хотите...
От смены приоритетов спонсоры не появились но гора заявлена другая, Коштан -Тау 5152м. ну это вероятно над уровнем моря, так конечно поменьше будет  :P
Собрались 5 человек:
RICO. Козлов ну тот который Вова, Миша с города, Троха, и Женя типа который в рот не берет , тоесть не пьет. Ну а там на месте нас уже поджидает Макс с Пензы с другом... такие вот расклады....
Фом, с Барсом отправляются в 4-ку горную с Горизонтом,   ну собственно проверить как там обстоят у них в клубе дела .. может им заслать еще когото или  там .... подкинуть.... :D

0

9

Больших вам успехов, пусть погода благоприятствует вам.
а я порадуюсь последнему летнему месяцу, жаре.
т.к. не люблю зиму. а люблю лето.

0

10

Больших вам успехов, пусть погода благоприятствует вам.
а я порадуюсь последнему летнему месяцу, жаре.
т.к. не люблю зиму. а люблю лето.

0

11

Да, Вить, удачи вам! Хотел проводить, да не пустили - типо естчо не здоров... Хорошей погоды, надежных товарищей - мы ждем вас тут, надеюсь хоть встретить получится, если сообщите кому-то со временем точную дату и время приезда. Пишите, все новости будут тут выкладываться, если они поступят, конечно...

0

12

Витя ждем подробного фото и видео отчета :)

0

13

Собственно лето продолжается даже с возвращением  с Кавказа,
жарастоит неимоверная, я чесно говоря думал что сумел перезимовать лето, а не тута то было.
Опять-же торожества на моторе, типа 100лет работников за ворота без содержания, а гостей в завод. так вот, а не свалить ли на эти вынужденые выходные в Крым тем паче что бархатный сезон!
Стоянка в районе
Ласпи у моря. в программе:
ну собственно само море
легкий трекинг в окрестностях продолжительностью световой день
байк  планируем шт.3 велика -желающие смогут поганять
скалолазанье преположительно с верхней , а там как попрет в 3-х местах Ласпи, Уарч -Кая и Сарыч.

Продложительность 7 дней с вечера субботы 8,09,07, по вечер субботы 15,09,07
при творческом подходе мона присоеденится позже
но саму ясноть надо внести заранее. подробности или по тел: 80661053003 или по четвергам в турклубе лично
Приглашем всех желающих
ориентировочная стоимость от порога до порога 300грн. за 7 дней типа все запланировано поборы лесникам, приобретениые газа, автобусные премещения по побережью пиво вечером и все такое. впрочем тратить деньги вы будете сами, это просто так к сведенью, что деньги еще никто не отменял:)

Отредактировано RICO (2007-08-23 16:14:25)

0

14

Привет Витя!
Я хочу поехать.
Как раз в Ласпи не была еще.

Катя.

0

15

Дак в чем проблемы, проявляйся очередной четверрг и порешаем:))

0

16

Витя, так ты что опять уезжаешь??? Не надоело еще скитаться по миру?? А погодка уже то не жаркая!! И замерзнуть можно. Хотя ......      :)

0


Вы здесь » Форум ТК "Мотор" » Лето » ЛЕТО 2007.